<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[长春这所大学的学生,登上了中央广播电视总台跨年晚会]]> Tue, 2 Jan 2024 08:28:57 GMT <![CDATA[[启航2024]创意节目《瑞雪兆丰年》 表演:吉林省长春人文学院]]> Mon, 1 Jan 2024 08:28:03 GMT <![CDATA[“中国高校之窗”热搜我校专栏新闻]]> Sun, 31 Dec 2023 23:49:53 GMT <![CDATA[长春人文学院商学院邀请中国银行博学路支行行长开展商学大讲堂活动]]> Tue, 26 Dec 2023 06:34:14 GMT <![CDATA[长春人文学院外国语言文学学院受邀参加电子商务专业建设二十年暨国家级一流本科专业建设研讨会]]> Tue, 26 Dec 2023 06:23:18 GMT <![CDATA[吉林将举办“冰雪时装周” 9场冰雪服饰“大秀”届时发布]]> Sat, 16 Dec 2023 03:24:00 GMT <![CDATA[吉林举行第七届冰雪产业国际博览会新闻发布会]]> Tue, 12 Dec 2023 01:59:44 GMT <![CDATA[长春人文学院联合开展 “世界艾滋病日”主题宣传教育活动]]> Mon, 11 Dec 2023 07:55:33 GMT <![CDATA[吉林省“世界艾滋病日”主题宣传教育活动举行]]> Tue, 5 Dec 2023 07:21:41 GMT <![CDATA[长春人文学院举办第36个“世界艾滋病日”主题宣传教育活动]]> Sat, 2 Dec 2023 07:45:30 GMT <![CDATA[长春人文学院举办第36个“世界艾滋病日”主题宣传教育活动]]> Sat, 2 Dec 2023 07:43:40 GMT <![CDATA[长春人文学院举办第36个“世界艾滋病日”主题宣传教育活动]]> Sat, 2 Dec 2023 07:39:36 GMT <![CDATA[吉林省“世界艾滋病日”主题宣传教育活动举行]]> Sat, 2 Dec 2023 07:35:43 GMT <![CDATA[吉林省“世界艾滋病日”主题宣传教育活动举行]]> Sat, 2 Dec 2023 07:32:58 GMT <![CDATA[传承与华彩共舞 2023秧歌研讨会在长春成功举办]]> Sat, 2 Dec 2023 07:27:02 GMT <![CDATA[2023秧歌研讨会在长春举办]]> Sat, 2 Dec 2023 07:24:37 GMT <![CDATA[传承与华彩共舞 2023秧歌研讨会在长春成功举办]]> Sat, 2 Dec 2023 07:10:31 GMT <![CDATA[长春人文学院举办第36个“世界艾滋病日”主题宣传教育活动]]> Fri, 1 Dec 2023 07:15:53 GMT <![CDATA[凝聚社会力量,合力共抗艾滋,我省第36个“世界艾滋病日”主题宣传教育活动在长春人文学院举行]]> Thu, 30 Nov 2023 02:58:11 GMT <![CDATA[全省第36个“世界艾滋病日”主题宣传教育活动在长春人文学院举行]]> Thu, 30 Nov 2023 02:55:54 GMT